Los 4621
Fauteuil im Louis-XVI-Stil
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Frankreich, Ende 19. Jhdt.H. 107/D. 30 cm
Holz, gefasst, vergoldet. Dazu Fußsockel.